Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6344 PTR5D-10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6344 PTR5D-10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6344 PTR5D-10 ниже.
Свеча зажигания NGK 6344 PTR5D-10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6344 PTR5D-10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6344 PTR5D-10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | платина |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 5 |
| Материал бокового электрода | платина |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 15 ° |
| Длина резьбы | 17 мм |
| Способ уплотнения | конусное уплотнение |
| Марка автомобиля | Cadillac |
| Модель автомобиля | Cadillac SRX |
Вы смотрели
-
Пуско-зарядное устройство для автомобиля
Средняя оценка —Сохранить
-
Распылитель Penn-Plax Корма парусника
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы Rock FORCE RF-5047P3 275 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Резинка крепления глушителя Mando DCC040473
Средняя оценка —Сохранить
-
подвес глушителя (резина) honda:
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







