Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6314 PFR6T-G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6314 PFR6T-G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6314 PFR6T-G ниже.
Свеча зажигания NGK 6314 PFR6T-G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6314 PFR6T-G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6314 PFR6T-G.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | платина |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 6 |
| Материал бокового электрода | платина |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Марка автомобиля | Opel |
| Модель автомобиля | Opel Astra |
Вы смотрели
-
INCAR Автомагнитола Toyota RAV4 12-19 (Android 10) DSP 10" (Incar TSA-2203)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Crystal Lux для картин CLT 022W WH
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск RC Design RC30 6.5x16/5x110 D65.1 ET40 SG
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка Levit 3 поста жёлтый / дымчатый чёрный ABB 2CHH015030A6064 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Портал Royal Flame Gloria [Глория] под камин Dioramic 25 LED FX
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







