Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6130 BCPR5ES
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6130 BCPR5ES, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6130 BCPR5ES ниже.
Свеча зажигания NGK 6130 BCPR5ES интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6130 BCPR5ES, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6130 BCPR5ES.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Особенности | резистор |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Тип подключения SAE | откручивающееся |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Citroen / Nissan / Peugeot / Renault / Skoda |
| Модель автомобиля | Aston Martin Rapide / Audi A6 / Citroen AX / Citroen BX / Citroen Berlingo / Citroen C15 / Citroen Evasion / Citroen Synergie / Citroen XM / Citroen Xantia / Citroen ZX / LADA 2108 / Nissan Bluebird / Peugeot 106 / Peugeot 205 / Peugeot 306 / Peugeot 309 / Peugeot 405 / Peugeot 605 / Peugeot 806 / Renault Megane / Renault Scenic / Skoda Favorit / Skoda Felicia / Skoda Forman / Toyota iQ / УАЗ Патриот |
| Код производителя | 6130 |
| Дополнительная информация | 22401-12E15,22401-19V65 |
Вы смотрели
-
Подставка ТероПром, 24х3х35 см, серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания Denso арт. u27esrn
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративная подсветка - бра
Средняя оценка —Сохранить
-
Задвижка FUARO TDB 160/24 с ригелем
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр Yamaguchi Oxygen для очистителя воздуха
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












