Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5809 TR6AP-13
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5809 TR6AP-13, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5809 TR6AP-13 ниже.
Свеча зажигания NGK 5809 TR6AP-13 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5809 TR6AP-13, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5809 TR6AP-13.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Длина резьбы | 17 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | конусное уплотнение |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | платина |
| Диаметр центрального электрода | 1 мм |
| Материал бокового электрода | платина |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | конический |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Особенности | резистор |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 15 ° |
| Тип подключения SAE | жесткое |
| Марка автомобиля | Ford / Volvo |
| Модель автомобиля | Ford C-Max / Ford EcoSport / Ford Fiesta V / Ford Focus / Ford Galaxy / Ford Maverick / Ford Mondeo / Ford S-Max / Ford Transit / Jaguar S-Type / Mazda 3 / Mazda Tribute / Volvo C30 / Volvo S40 / Volvo V50 |
| Код производителя | 5809 |
Отзывы
| Плюсы: | Подошли отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ford c-max 2007 бензин |
| Плюсы: | Хорошее качество +1000 л.с |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие свечи |
| Минусы: | Предыдущие были Япония, эти Тайланд. На минус не очень тянет, но тем не менее |
| Отзыв: | Покупал на форд фокус 2 2.0 |
Вы смотрели
-
DENSO Свеча зажигания 4129 Denso U27FER9
Средняя оценка —Сохранить
-
LS Wheels LS551 6.5x15/4x100 D73.1 ET40 BKF
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник ЭРА LM-3-840-C1 (20/320)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство Quattro Elementi Nitro 14 (790-328)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO 3168 PK20PR11
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












