Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5768 PFR7Z-TG
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5768 PFR7Z-TG, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5768 PFR7Z-TG ниже.
Свеча зажигания NGK 5768 PFR7Z-TG интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5768 PFR7Z-TG, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5768 PFR7Z-TG.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | холодная |
| Калильное число | 7 |
| Материал центрального электрода | платина |
| Материал бокового электрода | платина |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Renault Clio / Renault Laguna / Renault Megane / Renault Twingo / Renault Vel Satis / Renault Wind |
| Код производителя | 5768 |
Вы смотрели
-
DENSO Q16R-U Свеча зажигания DENSO Q16R-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Parafar Nissan Qashqai 2014+ Android 8.1.0 (PF967LTX)
Средняя оценка —Сохранить
-
Borbet CW 4 8x18/4x108 D72.6 ET45 Black Pol.
Средняя оценка —Сохранить
-
Neptun Полипропиленовый картридж 20SL 1 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушка для профильной трубы 15х15 мм (30шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












