Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5685 BPR5EKU
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5685 BPR5EKU, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5685 BPR5EKU ниже.
Свеча зажигания NGK 5685 BPR5EKU интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5685 BPR5EKU, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5685 BPR5EKU.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 2 |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Особенности | резистор |
| Сопротивление резистора | 5 кОм |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Тип подключения SAE | жесткое |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Audi / Volkswagen |
| Модель автомобиля | Audi 100 / Audi 200 / Audi 80 / Audi 90 / Audi A6 / Audi Coupe / Nissan Murano / Renault Koleos / Volkswagen Caravelle / Volkswagen Multivan / Volkswagen Polo / Volkswagen Transporter |
| Код производителя | 5685 |
Вы смотрели
-
Свеча зажигания BOSCH FR7SE (0242235758)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Renault 7700 500 155
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch YR5NI332S
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Eglo для зеркал Tabiano 94613
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FGR8KQE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












