Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5649 BKR6EKE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5649 BKR6EKE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5649 BKR6EKE ниже.
Свеча зажигания NGK 5649 BKR6EKE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5649 BKR6EKE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5649 BKR6EKE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 2 |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Особенности | резистор |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Тип подключения SAE | откручивающееся |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Acura / Alfa Romeo / Audi / BMW / Cadillac / Changan / Chevrolet / Chrysler / Citroen / Daewoo / Datsun / Dodge / Fiat / GMC / Geely / Genesis / Great Wall / Haval / Honda / Hummer / Hyundai / Infiniti / Isuzu / Iveco / JAC / Jaguar / Jeep / Kia / LADA (ВАЗ) / Land Rover / Lexus / MINI / Mazda / Mercedes-Benz / Mitsubishi / Nissan / Opel / Peugeot / Porsche / Renault / SEAT / Skoda / Smart / SsangYong / Subaru / Suzuki / Toyota / Volkswagen / Volvo / ГАЗ / УАЗ |
| Модель автомобиля | Ford Focus / Kia Rio / Mercedes-Benz CLK-class / Mercedes-Benz Viano / Smart Cabrio / city / Cabrio / Crossblade |
| Код производителя | 5649 |
| Дополнительная информация | 2340501,242240584,14FR-6LDU3,A0031599203,FR6KDE0,Q0003085V005000000,Z194 |
Вы смотрели
-
Светильник Arte Lamp для картин Picture Lights Basic A5023AP-2CC
Средняя оценка —Сохранить
-
Уплотнительное кольцо глушителя для эндуро и кроссовых мотоциклов для 166-174 двигателей
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор делителей аквариума, на присосках, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи зажигания АУ17ДВРМ на ВАЗ
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы изогнутые Expert 200 мм 1000В EKF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












