Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5584 ZFR5J-11
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5584 ZFR5J-11, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5584 ZFR5J-11 ниже.
Свеча зажигания NGK 5584 ZFR5J-11 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5584 ZFR5J-11, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5584 ZFR5J-11.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Особенности | резистор |
| Сопротивление резистора | 5 кОм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Chevrolet / Honda / Isuzu / Opel / SEAT / Saab / Skoda / Volkswagen / Civic VI,Civic VII,HR-V |
| Модель автомобиля | Alfa Romeo 159 / BMW 7 series / Cadillac BLS / Chevrolet Aveo / Fiat Croma / Honda Avancier / Honda CR-V / Honda Capa / Honda Civic / Honda Domani / Honda HR-V / Honda Logo / Honda Odyssey / Honda Z / Isuzu Gemini / Opel Agila / Opel Astra / Opel Combo / Opel Corsa / Opel Insignia / Opel Meriva / Opel Tigra / Opel Vectra / Opel Zafira / Peugeot Partner / Saab 9-3 / Seat Cordoba / Seat Ibiza / Skoda Fabia / Skoda Roomster / Volkswagen Jetta / Volkswagen Polo / Integra / Для всех моделей |
| Код производителя | 5584 |
Отзывы
| Плюсы: | На высоте |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Меняю чз 15000 и на выброс |
| Плюсы: | Качество стабильное, соответствует заявленным параметрам. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
ROSTECO 21782 мембрана для маслоотделителя FMVQ
Средняя оценка —Сохранить
-
LORI Украшения из пайеток заколка Пион
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес глушителя резиновый | зад |, TRANSMASTER G167 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Toyota 9091901266
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 6441 ZFR6FIX-11
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












