Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5444 LZTR4A-11
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5444 LZTR4A-11, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5444 LZTR4A-11 ниже.
Свеча зажигания NGK 5444 LZTR4A-11 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5444 LZTR4A-11, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5444 LZTR4A-11.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 25 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | горячая |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 4 |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 15 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 15 Н·м |
| Способ уплотнения | конусное уплотнение |
| Марка автомобиля | Chrysler |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Цена по карману - 250-300 рублей за штуку; Наличие - почти в любом автомагазине и на станциях сервисного обслуживания, в "гаражных мастерских" и прочих местах; Широкий диапазон совместимых автомобилей, чьи двигатели готовы работать с этими свечами; В целом, NGK 5444 моему автомобилю хватает примерно на пару межсервисных интервалов - т.к. 18-20 тыс.км, что при такой стоимости свечей не очень накладно Недостатки: Качество упало сильно - как по материалам, так и по исполнению; Очень трепетны к излишним нагрузкам при закручивании и качеству головки ключа. Будьте осторожны, может треснуть изолятор или ещё чего-нибудь похуже. .Свеча NGK 5444 — свечи зажигания для бензиновых двигателей автомобилей, изготовленных на конвейерах корпорации GM и связанных с ними едиными решениями автопроизводителей. Среди иных компаний, совместимых для данного стандарта свечей зажигания, присутствует в том числе отечественная группа GAZ, использовавшая двигатели Chrysler при производстве своей техники, в частности — «Газелей» разных поколений и «Волги». Стоит учесть, что в последние годы качество запчастей упало до минимума в принципе. Это коснулось и NGK, которая ранее славилась различными компонентами, близкими по уровню к эталонной надёжности. В сравнение могу привести тот факт, что автомобиль со схожими параметрами, двигателем близким по мощности и объему и другим параметрам, на аналогичных свечах ранее проезжал до 70–80 тыс.км. без замены, т. е. 7–8 ТО по 10тыс.км о свечах даже не вспоминали. Сейчас — в лучшем случае данные свечи NGK 5444 служат 25–35 тыч.км при качественном топливе, не суровых условиях эксплуатации и прочих «но», омрачающих быт автомобилиста. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Лучшие свечи для Волги ,постоянно их покупаю |
Вы смотрели
-
Мини-валик поролоновый + 2 шубки Шабашка, 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка мультиварки REDMOND RMC-PM503 RMC-PM503-KN
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка для унитаза с датчиком движения
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей 59 Мл - Permatex Клей-Цемент Для Резиновых Уплотнителей. Permatex арт. 80328
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный разветвитель прикуривателя Olesson 1511
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







