Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5165 ZFR5F
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5165 ZFR5F, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5165 ZFR5F ниже.
Свеча зажигания NGK 5165 ZFR5F интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5165 ZFR5F, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5165 ZFR5F.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Особенности | резистор |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Тип подключения SAE | жесткое |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | BMW / Chevrolet / Fiat / Honda / Opel / Saab |
| Модель автомобиля | BMW 7 series / Chevrolet Aveo / Chevrolet Corsa / Chevrolet Meriva / Fiat Croma / Kia Ceed / Lexus GX / Mazda 626 / Mazda Xedos / Opel Agila / Opel Astra / Opel Astra H / Opel Combo / Opel Corsa / Opel Insignia / Opel Meriva / Opel Mokka / Opel Tigra / Opel Vectra / Opel Zafira / Saab 9-3 / Vauxhall Corsa / Vauxhall Meriva / Vauxhall Tigra / Astra / BMW 8 series E31 / Opel Vectra C |
| Код производителя | 5165 |
| Дополнительная информация | Denso,K16TT,DENSO,KJ16CR11,BOSCH,0242229699,BMW,12129061870,9061870,CHEVROLET,93176801,HONDA,98079-5587G,HYUNDAI/KIA,18829-08050,OPEL,1214031,RENAULT,8304504277 |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично для Honda |
| Минусы: | Очень дорого |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нормальные свечи, беру и ставлю не первый раз. Сейчас использую для GMовского мотора, ранее для корейского автопрома. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Давно пользуюсь, нормально работают. Меняю через 20 тыс. км., проблем не было. |
Вы смотрели
-
Топор кованый СИБИН 1200/1550 г, 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Dollex Разветвитель розетки автомобильной 12 Вольт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка мультиварки REDMOND RMC-M13 RMC-M13-RUCH
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок накидной LB-428/A AB 100mm Бронза
Средняя оценка —Сохранить
-
Акробатическая дорожка 400 x 200 x 20
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












