Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 5111 BP7HS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 5111 BP7HS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 5111 BP7HS ниже.
Свеча зажигания NGK 5111 BP7HS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 5111 BP7HS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 5111 BP7HS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 20.8 мм |
| Калильность | холодная |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
Отзывы
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Да какие у свечи могут быть недостатки |
| Отзыв: | Нормальная свечка |
| Плюсы: | Мотор (Вихрь) отлично работает на них. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Нормальные свчи |
| Плюсы: | Все работает как часы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Рондапродукт Вермишель ржаная, 350 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Финишная смесь Plitonit Ламинат Пол
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплица арочная Универсал 3х4м под поликарбонат/пленку
Средняя оценка —Сохранить
-
Pool Spa VITA 170x75 ECONOMY 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый обогреватель Karma Бета 4 электроник 02
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







