Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 4695 CR4HSB
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 4695 CR4HSB, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 4695 CR4HSB ниже.
Свеча зажигания NGK 4695 CR4HSB интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 4695 CR4HSB, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 4695 CR4HSB.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М10 |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | горячая |
| Калильное число | 4 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Особенности | резистор |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Тип подключения SAE | жесткое |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 12 Н·м |
| Марка автомобиля | Fiat |
| Модель автомобиля | Fiat Brava / Fiat Bravo / Fiat Marea |
| Код производителя | 4695 |
Отзывы
| Плюсы: | Оригинальная свеча. Генератор завелся с полтычка. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Автомобильный чайник от прикуривателя 12 вольт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каркас теплицы Урожай Эконом - 2 200х200см
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Pandora UX 4150
Средняя оценка —Сохранить
-
Каркас теплицы Исток ТА32-9 180х280см
Средняя оценка —Сохранить
-
MAGPUL Выносная планка Вивер Magpul / Полимер
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












