Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 4632 BPR6HSA
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 4632 BPR6HSA, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 4632 BPR6HSA ниже.
Свеча зажигания NGK 4632 BPR6HSA интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 4632 BPR6HSA, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 4632 BPR6HSA.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 12 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Размер головки под ключ | 20.8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Особенности | резистор |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Тип подключения SAE | откручивающееся |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 17 Н·м |
| Код производителя | 4632 |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошо работает , видимо оригинал. |
| Минусы: | хотелось бы дешевле |
| Отзыв: | Свечу купил для старого скутера Хонда Такт, прежнюю свечу приходилось ежедневно прокаливать на газовой горелке, постоянно была черная , с новой свечей всё хорошо, кирпичного цвета, двигатель хорошо заводится и меньше стал расход топлива |
Вы смотрели
-
Navipilot DROID7 Lada Granta / Гранта /2011 - н.в. 7"
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Metaco 6904-238
Средняя оценка —Сохранить
-
TRUPER Топор Испанский 1,8 кг ML-4M TRUPER, 14972
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов для установки 5 разрядов NE210.13AXA1 – Baumer – 10123872
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепеж для нащельника ПВХ 30 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












