Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 4629 C7HSA
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 4629 C7HSA, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 4629 C7HSA ниже.
Свеча зажигания NGK 4629 C7HSA интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 4629 C7HSA, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 4629 C7HSA.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М10 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | холодная |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
Отзывы
| Плюсы: | Здравствуйте. Данную свечу купил, на мопед Motoland VR 11. Установил. Хороший запуск, на холодный двигатель. Покупал на замену, свечи NST A7TC производства Китай. Её на долго нехватило, 2 месяца неболее. В процессе эксплуатации. На данной свече, образуется хороший налёт, кирпичного цвета. Что говорит о качественном сгорании топливной смеси. |
| Минусы: | Недостатков нет. Цена более, чем доступная. Качество изготовления, покажет время. Пока свеча работает исправно. |
| Отзыв: | Рекомендую устанавливать на мопеды Дельта Альфа Минск и подобные 4 х тактные двигатели. Объём значения не имеет. |
| Плюсы: | Свеча хорошая долго ходит |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Купила свечу зажигания, ребёнку на квадроцикл, все хорошо? |
| Плюсы: | Хорошая свеча, подходит в замен китайской А7ТС, на квадроцикл подошла |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Работаспособная. |
| Плюсы: | Каество |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Хватает смело На сезон покатушек на квадрике |
| Плюсы: | Все качественно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Подошла, работает отлично |
| Плюсы: | Доставка,качество на высоте |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Работает, хорошо заводится скутер. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Должна работать долго, качественно сделано. |
| Плюсы: | Хорошая свечка ? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупал для мотоцикла, все подошло. Вроде оригинал |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Вкрутил, работает, дальше будет видно. Авантис хантер 200 |
Вы смотрели
-
Мешки для мусора GreenPack 120 л (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Алкидный грунт серый 1кг. REOFLEX
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрокипятильник VIATTO VA-СWB014A-10S
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический конструктор Город-Полиция (102 элемента), Полесье
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садового инструмента арти Дачник
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







