Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH HR8NPP302 (0 242 229 739)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH HR8NPP302 (0 242 229 739), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH HR8NPP302 (0 242 229 739) ниже.
Свеча зажигания BOSCH HR8NPP302 (0 242 229 739) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH HR8NPP302 (0 242 229 739), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH HR8NPP302 (0 242 229 739).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | платина |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 8 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Способ уплотнения | конусное уплотнение |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 20 Н·м |
| Марка автомобиля | Cadillac |
Вы смотрели
-
Фаркоп Galia на Лексус LX 570 2007-2015, арт: T070C-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Стрепы Leatt Z-Frame Strap Kit Pair (Black, L/XL, 2025 (4019663423))
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка глушителя H445/450 HUSQVARNA 5797531-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Эра щмп-4-0 76 ухл3 ip31 (800х600х250), 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Капот CIVIC 06-11 SDN, YIH SHENG HD0F01A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







