Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH HR8DPP15V (0 242 229 652)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH HR8DPP15V (0 242 229 652), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH HR8DPP15V (0 242 229 652) ниже.
Свеча зажигания BOSCH HR8DPP15V (0 242 229 652) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH HR8DPP15V (0 242 229 652), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH HR8DPP15V (0 242 229 652).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | платина |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 8 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Длина резьбы | 17 мм |
| Способ уплотнения | конусное уплотнение |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 20 Н·м |
| Марка автомобиля | Ford |
Отзывы
| Плюсы: | Долговечные, с бензином все норм |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | покупаю кстати и для машины бошовские и для газонокосилки - работают годами |
| Плюсы: | Хорошие свечи наверное |
| Минусы: | Для ford focus 1,6 не подходят, дорогие |
| Отзыв: | Брал для фокус 2 рестайлинг 2011 1,6 , резьба меньше, по срокам возврат не успел, в итоге поставил на нексию, дабы не заморачиваться. Лучше в обычном автомагазине покупать. |
Вы смотрели
-
Распылитель для аквариума Улитка Hailea (25х45 мм.) малая
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка для насоса быстросъемная BERIL 882706
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания ACDELCO 41-814 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес Глушителя (Резина) Autopartner арт. G375
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус IDEAL Классик 55 мм - 081 Металлик серебристый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







