Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch HR78NX (0 242 232 514)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch HR78NX (0 242 232 514), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch HR78NX (0 242 232 514) ниже.
Свеча зажигания Bosch HR78NX (0 242 232 514) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch HR78NX (0 242 232 514), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch HR78NX (0 242 232 514).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 25 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | иттриевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 4 |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | иттриевый сплав |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 15 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 20 Н·м |
| Способ уплотнения | конусное уплотнение |
| Тип подключения SAE | откручивающееся |
Вы смотрели
-
Фаркоп для Audi 100, A6 (12/1990 - 03/1997) Лидер-Плюс A101-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ ЭРА GOFR-25-50-PVС 25 мм x 50 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Стрепы к мотоботам Leatt 5.5 FlexLock Strap Kit (Grey, OS, 2025 (3021200370))
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Baltex для Ниссан Террано 2014-2020, модель №1, арт:18220012-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HDMI (4 вх.- 2 вых.), активный электротовар
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







