Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH HR6DPP33V (0 242 240 620)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH HR6DPP33V (0 242 240 620), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH HR6DPP33V (0 242 240 620) ниже.
Свеча зажигания BOSCH HR6DPP33V (0 242 240 620) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH HR6DPP33V (0 242 240 620), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH HR6DPP33V (0 242 240 620).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | платина |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 6 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Материал бокового электрода | платина |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Диаметр бокового электрода | 0 мм |
| Длина резьбы | 17 мм |
| Способ уплотнения | конусное уплотнение |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 20 Н·м |
| Марка автомобиля | Ford |
Отзывы
| Плюсы: | Работают, пришли быстро, по коду под мой двигатель. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | ФФ2 1.8 бензин, по каталожному номеру от него, берите смело, на 2.0 тоже подойдут. |
| Плюсы: | Отличные свечи. Поставили на Форд Фокус 3. Работают отлично. |
| Минусы: | недостатков нет. |
| Отзыв: | Большое спасибо!!! |
| Плюсы: | Достойный |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | Установил работают отлично. |
| Плюсы: | Достоинств и недостатков не нашёл |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Набор креплежа приемной трубы 2110 БелЗАН
Средняя оценка —Сохранить
-
Портал Real Flame Carolina Marble 25,5/24 WT-F714
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная ПВХ с зондом EKF
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания TOYOTA DENSO 9091901221
Средняя оценка —Сохранить
-
Мзэп Счетчик однофазный многотарифный МЗЭП232
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







