Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FR9LCX (0 242 225 580)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FR9LCX (0 242 225 580), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FR9LCX (0 242 225 580) ниже.
Свеча зажигания Bosch FR9LCX (0 242 225 580) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FR9LCX (0 242 225 580), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FR9LCX (0 242 225 580).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 9 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Chevrolet Aveo |
Вы смотрели
-
Тросы буксировочные автостоп AB-12K 12т 6м
Средняя оценка —Сохранить
-
Ровнитель (стяжка пола) первичный Plitonit P1 PRO 25 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Буксировочный трос для танка Leopard 2A6 металлический, 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка-скребок универсальная Raccoon, 16×4,5×2 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Kocateq Шкаф тепловой Kocateq DH1121
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







