Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH FR8NEU (0 242 230 607)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH FR8NEU (0 242 230 607), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH FR8NEU (0 242 230 607) ниже.
Свеча зажигания BOSCH FR8NEU (0 242 230 607) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH FR8NEU (0 242 230 607), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH FR8NEU (0 242 230 607).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 8 |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
Вы смотрели
-
Свеча зажигания BOSCH WR7DPX (0 242 235 540)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Накала D-Power 6 Y-916j NGK арт. 5906
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер сетевой с гнездом прикуривателя с 220V на 12V (5 Ампер)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка для прикуривателя, Гнездо прикуривателя 12V / 24V
Средняя оценка —Сохранить
-
NGK-NTK B6HS Свеча зажигания B6HS NGK 4510
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







