Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FR8DPP30X (0 242 230 557)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FR8DPP30X (0 242 230 557), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FR8DPP30X (0 242 230 557) ниже.
Свеча зажигания Bosch FR8DPP30X (0 242 230 557) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FR8DPP30X (0 242 230 557), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FR8DPP30X (0 242 230 557).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | платина |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Особенности | резистор |
| Калильное число | 8 |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Тип подключения SAE | жесткое |
Вы смотрели
-
TOMAHAWK Автосигнализация Tomahawk 9.7 с автозапуском
Средняя оценка —Сохранить
-
Повороты мини (пара) стреловидные (карбон, желтое стекло) "E-MARKED"
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка стеклоочистителя каркасная 21" (525mm) SAT ST-WB4-21
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули Crosman Silver Eagle HP 4,5 мм, 0,26 грамм, 250 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи 2.0 Ecoboost 5100429 5215216 FORD арт. 5215216
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







