Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FR7SI30 (0 242 235 769)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FR7SI30 (0 242 235 769), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FR7SI30 (0 242 235 769) ниже.
Свеча зажигания Bosch FR7SI30 (0 242 235 769) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FR7SI30 (0 242 235 769), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FR7SI30 (0 242 235 769).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Материал бокового электрода | иттриевый сплав |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Mitsubishi Lancer |
Отзывы
| Плюсы: | двигатель Лансер 10 1,5 работает хорошо без пропусков зажигания |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Покупал для Lancer Х (1,5 л), цена в два раза ниже японских "неродных" аналогов (Denso и NGK) . Почитал отзывы и был приятно удивлен, учитывая большое число сообщений о подделках японских свечей. Отличается немного форма электрода, но двигатель работает без нареканий и даже уменьшился расход бензина. По трассе никогда меньше 6,5 л/100 км не выходило, даже в очень спокойном режиме. А недавно установил рекорд 6,0 л/100 км и по городу заметил, что бака стало хватать надольше. |
| Минусы: | пока все устраивает. |
| Отзыв: | в следующий раз буду ставить эти же, если будут в продаже. |
Вы смотрели
-
Мешки для мусора ARO полиэтиленовые 60 л (20 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппликация мультиварки Redmond RMC-M21 RMC-M21-APL
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник ST Luce для картин Mareto SL446.501.01
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление Thule SUP Taxi 810 для перевозки доски для серфинга
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 3546 PFR6N-11
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







