Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH FR7NII35U (0 242 236 605)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH FR7NII35U (0 242 236 605), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH FR7NII35U (0 242 236 605) ниже.
Свеча зажигания BOSCH FR7NII35U (0 242 236 605) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH FR7NII35U (0 242 236 605), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH FR7NII35U (0 242 236 605).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Особенности | резистор |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Материал бокового электрода | платина |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Honda |
Вы смотрели
-
Свеча зажигания NGK 5542 PFR6T-10G
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель ПВС Атлант 2200 Вт на рамке 10м (С/з)
Средняя оценка —Сохранить
-
Портал Inter Flame Экстер (бежевый с зп) под очаг Panoramic 25 LED FX
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Paulmann для мебели Möbel ABL Set 3eck. LED PIR 93572
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж для воды 10" Big Blue эфаум уголь 10 мкм Энкор 993
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







