Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH FR7NI33 (0 242 236 528)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH FR7NI33 (0 242 236 528), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH FR7NI33 (0 242 236 528) ниже.
Свеча зажигания BOSCH FR7NI33 (0 242 236 528) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH FR7NI33 (0 242 236 528), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH FR7NI33 (0 242 236 528).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 14 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Особенности | резистор |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Материал бокового электрода | платина |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Диаметр бокового электрода | 0 мм |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Ford |
Вы смотрели
-
NZ Wheels F-23 6x14/4x100 D60.1 ET43 MBRSI
Средняя оценка —Сохранить
-
KRAFT Запчасти кузовные Kraft KT 059094
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус напольный Decomaster D232-84 ДШВ 2400 х 22 х 100 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
BOSCH 0 242 222 505 Свеча зажигания FR91X
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания Bosch арт. 0 242 230 523
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







