Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FR7LII33X (0 242 236 592)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FR7LII33X (0 242 236 592), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FR7LII33X (0 242 236 592) ниже.
Свеча зажигания Bosch FR7LII33X (0 242 236 592) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FR7LII33X (0 242 236 592), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FR7LII33X (0 242 236 592).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Особенности | резистор |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Тип подключения SAE | жесткое |
| Марка автомобиля | Acura |
| Модель автомобиля | Acura MDX |
Вы смотрели
-
Пневматический пистолет Umarex Colt Defender 4,5 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматические пули GAMO ROUND 4,5 мм 500 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор Stadler Form Magic ball F-123 для увлажнителя воздуха
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Гастроёмкость 1/2, 100 мм, 32,5×26,5×10 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Усилитель-распределитель HDMI Gefen GTB-HD4K2K-144C-BLK
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







