Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FR7LCX+ (0 242 236 542)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FR7LCX+ (0 242 236 542), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FR7LCX+ (0 242 236 542) ниже.
Свеча зажигания Bosch FR7LCX+ (0 242 236 542) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FR7LCX+ (0 242 236 542), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FR7LCX+ (0 242 236 542).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Chevrolet Cruze |
Отзывы
| Плюсы: | пол года использую, полет нормальный. opel astra h |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
X'trike X-119 6.5x16/5x100 D67.1 ET38 HSB
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн глушителя резиновый EAN-13: 4620011488022
Средняя оценка —Сохранить
-
Плата управления для индукционной плиты Hurakan HKN-ICF70D2V
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор инструмента TORNADICA «Мини 4», 4 предмета: рыхлитель, грабли, культиватор, бороздовичок
Средняя оценка —Сохранить
-
Виброизоляция Шумофф Black Jack 37см х 27 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







