Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FR7DPP (0 242 235 749)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FR7DPP (0 242 235 749), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FR7DPP (0 242 235 749) ниже.
Свеча зажигания Bosch FR7DPP (0 242 235 749) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FR7DPP (0 242 235 749), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FR7DPP (0 242 235 749).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | платина |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Материал бокового электрода | иттриевый сплав |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Renault Espace |
Вы смотрели
-
Шахматы подарочные Sea Club "В море"
Средняя оценка —Сохранить
-
Bolu BL-106 PERSONAS без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Пирсинг для груди «Кликер», цвет белый в серебре
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергомера ЦЭ6803В 1 230В 5-60А 3ф.4пр. М7 Р32
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус напольный Stenopol C7231, 1шт (длина 2м)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







