Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FR6NPP 332 ( 0 242 240 637)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FR6NPP 332 ( 0 242 240 637), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FR6NPP 332 ( 0 242 240 637) ниже.
Свеча зажигания Bosch FR6NPP 332 ( 0 242 240 637) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FR6NPP 332 ( 0 242 240 637), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FR6NPP 332 ( 0 242 240 637).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Материал центрального электрода | платина |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 6 |
| Диаметр центрального электрода | 0 мм |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Porsche |
| Модель автомобиля | Porsche 911 |
Вы смотрели
-
Магниевый слайдер GAERNE на верх мотобота
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента изоляционная Vetonit Weber.tec 828 DB 75 12 см 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплоизоляция, шумоизоляция SGM R-тон 6 КС
Средняя оценка —Сохранить
-
Магниевая накладка для мотобот Gaerne GP-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Митсубиси Галант 8 (Mitsubishi Galant 8), М(37-39см)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







