Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FGR7KQE0
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FGR7KQE0, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FGR7KQE0 ниже.
Свеча зажигания Bosch FGR7KQE0 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FGR7KQE0, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FGR7KQE0.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Калильное число | 7 |
| Материал центрального электрода | иттриевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 4 |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Audi / BMW / Mitsubishi / Volkswagen |
| Модель автомобиля | Audi A4 / Audi A5 / Audi A6 / Audi A8 / Audi Allroad / BMW 1 series / BMW 3 series / Mitsubishi L200 / Volkswagen Phaeton / Volkswagen Touareg / 3 / 320 / A8 |
| Код производителя | 0242235715 |
| Дополнительная информация | 13518,K20TT,V99-75-0007,K20PBR-S10,OE120/T10 |
Отзывы
| Плюсы: | Похожи на оригинал, доставили быстро |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Тестер розеток и УЗО M6860 DIY, duwi
Средняя оценка —Сохранить
-
Leraton Полирующий шампунь N1 1л
Средняя оценка —Сохранить
-
Патибум Замок свадебный кодовый
Средняя оценка —Сохранить
-
ADC Paint Грунт праймер по пластику флакон 20 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Ровнитель для пола Brozex "Гипер Пол", 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












