Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch FGR6NQE0 (0 242 240 635)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch FGR6NQE0 (0 242 240 635), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch FGR6NQE0 (0 242 240 635) ниже.
Свеча зажигания Bosch FGR6NQE0 (0 242 240 635) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch FGR6NQE0 (0 242 240 635), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch FGR6NQE0 (0 242 240 635).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 4 |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Особенности | резистор |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Volvo |
| Модель автомобиля | Volvo C30 / Volvo C70 / Volvo S40 / Volvo V50 |
Вы смотрели
-
Насос автомобильный Vodotok НДТ-100л/220В-К-Ч, 100л/мин
Средняя оценка —Сохранить
-
Universal Удлинитель 4х5м без заземл. 6А IP20 У6-766М ПВС 2х0.75 UNIVersal 766М-05
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус декоративный Cosca 95, красное дерево с золотом.
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN ПВС 2х1,5 40м EC-40-010 3500Вт IP20
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 1578 LZKR6B-10E. К-т (4шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












