Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания Bosch F8DC4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания Bosch F8DC4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания Bosch F8DC4 ниже.
Свеча зажигания Bosch F8DC4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания Bosch F8DC4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания Bosch F8DC4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | горячая |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Калильное число | 8 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Citroen |
| Модель автомобиля | Volkswagen Jetta |
Вы смотрели
-
Светильник Paulmann для мебели Micro Line 98429
Средняя оценка —Сохранить
-
Ролик WAGNER Plush Roller 230/12мм 230 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводной HDMI передатчик 50 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Делитель на 2 гнезда HDMI Oxion 4K
Средняя оценка —Сохранить
-
Сигнализация SKY M21
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







