Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH F7LTCR (0 241 235 752)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH F7LTCR (0 241 235 752), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH F7LTCR (0 241 235 752) ниже.
Свеча зажигания BOSCH F7LTCR (0 241 235 752) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH F7LTCR (0 241 235 752), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH F7LTCR (0 241 235 752).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 3 |
| Калильное число | 7 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
Отзывы
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Качество |
| Отзыв: | Ужасное качество .Эти свечи произведены в России .Поэтому качество не бошевское .Ставил на Гольф 4 1.6 ( AEH ).Через 200 км с этими свечами двигатель уже троил .Поставил обратно старые клакскар Франс ,и всё ок . |
Вы смотрели
-
Светильник Odeon light Подсветка для картин Pola 2702/4W
Средняя оценка —Сохранить
-
Arlight Коннектор питания ARL-LINE-3pin-1000-CON-MF (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклоочиститель (скребок) Karcher EDI 4, 500об/мин, 15 мин, аккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Карниз двухрядный алюминиевый LM DECOR D-6 Премиум 3,0м Белый
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗО IEK 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 MDV10-4-025-030 4 полюса
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







