Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH F6DTC (0 241 240 609)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH F6DTC (0 241 240 609), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH F6DTC (0 241 240 609) ниже.
Свеча зажигания BOSCH F6DTC (0 241 240 609) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH F6DTC (0 241 240 609), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH F6DTC (0 241 240 609).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Материал центрального электрода | медь |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 3 |
| Калильное число | 6 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
Вы смотрели
-
Скребок 25.5*9.5См FENOX арт. FAU1003
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садового инструмента, 3 предмета: рыхлитель, совок, грабли, длина 20 см, Greengo
Средняя оценка —Сохранить
-
nanoleaf Набор дополнительных соединителей Nanoleaf Shapes Hexagon 3шт NC04-0070
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка женская, коричневая Bruno Perri L13298/2 BP
Средняя оценка —Сохранить
-
bosal Тсу Vw Caddy Iii Minivan, Vancaddy Iii Maxi Minivan, Van 2004- Тип Шара A Bosal арт. 2150-A
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







