Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания BOSCH F3CS (0 241 255 507)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания BOSCH F3CS (0 241 255 507), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания BOSCH F3CS (0 241 255 507) ниже.
Свеча зажигания BOSCH F3CS (0 241 255 507) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания BOSCH F3CS (0 241 255 507), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания BOSCH F3CS (0 241 255 507).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Материал центрального электрода | серебро |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Диаметр центрального электрода | 1 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
Вы смотрели
-
Дополнительная секция ТМКН Слава ГОСТ 200х300см
Средняя оценка —Сохранить
-
Leader Plus Фаркоп для Ford Focus II хэтчбек (2005-2011); Focus III хэтчбек (2011)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок на ножке, 100 шт, арт.22220006
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша открытия крышки мультиварки Polaris PMC 0527D
Средняя оценка —Сохранить
-
7460100 Соединители для чугунных труб SML BIS Mengering® Fix для труб Walraven ду 104-110
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







