Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча (свечи) зажигания NGK Южная Корея на Спортейдж / Туксон Крета / SsangYong Actyon NEW / комплект 4 шт, арт. SILZKR7B11 1884611070 1721590003
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча (свечи) зажигания NGK Южная Корея на Спортейдж / Туксон Крета / SsangYong Actyon NEW / комплект 4 шт, арт. SILZKR7B11 1884611070 1721590003, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча (свечи) зажигания NGK Южная Корея на Спортейдж / Туксон Крета / SsangYong Actyon NEW / комплект 4 шт, арт. SILZKR7B11 1884611070 1721590003 ниже.
Свеча (свечи) зажигания NGK Южная Корея на Спортейдж / Туксон Крета / SsangYong Actyon NEW / комплект 4 шт, арт. SILZKR7B11 1884611070 1721590003 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча (свечи) зажигания NGK Южная Корея на Спортейдж / Туксон Крета / SsangYong Actyon NEW / комплект 4 шт, арт. SILZKR7B11 1884611070 1721590003, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча (свечи) зажигания NGK Южная Корея на Спортейдж / Туксон Крета / SsangYong Actyon NEW / комплект 4 шт, арт. SILZKR7B11 1884611070 1721590003.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Бренд | NGK |
| Размер резьбы | М12 |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 7 |
| Материал электродов | иридий, платина |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Особенности | резистор |
| Модель автомобиля | Hyundai Accent / Hyundai Creta / Hyundai Elantra / Hyundai Sonata / Hyundai Tucson / Kia K5 / Kia Optima / Kia Sportage / SsangYong Actyon |
| Дополнительная информация | SILZKR7B11;1884611070;9723;0242140528;SP199;1884611070 |
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












