Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча NGK арт. ZKER6A10EG
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча NGK арт. ZKER6A10EG, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча NGK арт. ZKER6A10EG ниже.
Свеча NGK арт. ZKER6A10EG интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча NGK арт. ZKER6A10EG, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча NGK арт. ZKER6A10EG.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Бренд | NGK |
| Размер резьбы | М12 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильное число | 6 |
| Материал электродов | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Особенности | U-образный паз |
| Дополнительная информация | Свеча NGK арт. ZKER6A10EG |
Вы смотрели
-
Оплетка/чехол AUTOPROFI AP-1910 BK/RD (M)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Hammer F7RTC
Средняя оценка —Сохранить
-
Активная пена Active Foam Gel +, Grass
Средняя оценка —Сохранить
-
Русюрофарм Travisilalf леденцы
Средняя оценка —Сохранить
-
Водных красок 110 мм 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







