Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Makita HG6530VK, 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Makita HG6530VK, 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Makita HG6530VK, 2000 Вт ниже.
Строительный фен Makita HG6530VK, 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Makita HG6530VK, 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Makita HG6530VK, 2000 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 650 °C |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Длина кабеля | 257 м |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 206 мм |
| Насадки и комплектация | |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный фен!!! |
| Минусы: | Не имеет, кроме цены :) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественный инструмент. Один из плюсов наличие кейса. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, быстро набирает температуру |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Удобный |
| Плюсы: | Makita работает просто и понятно. Температура на дисплей выводится фактическая, диапазон регулировок большой. |
| Минусы: | Мало насадок в комплекте. |
| Отзыв: | Рекомендую. |
Вы смотрели
-
Клещи зажимные 180 мм Knipex KN-4104180
Средняя оценка —Сохранить
-
Хомутик для подвешивания LS-FIX-130, 500 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу КУРС 40055 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR4
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуары для электрического молокоотсоса Medela
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












