Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Leister TRIAC S (насадки насаживаются) 1600 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Leister TRIAC S (насадки насаживаются) 1600 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Leister TRIAC S (насадки насаживаются) 1600 Вт ниже.
Строительный фен Leister TRIAC S (насадки насаживаются) 1600 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Leister TRIAC S (насадки насаживаются) 1600 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Leister TRIAC S (насадки насаживаются) 1600 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Leister |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальная рабочая температура | 700 °C |
| Максимальный воздушный поток | 230 л/м |
| Вес | 1 кг |
| Минимальная рабочая температура | 20 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 3 м / 340 м |
| Ширина | 90 мм |
Вы смотрели
-
Подвесной гамак-лежанка на окно для котов и кошек, крепление на присосках
Средняя оценка —Сохранить
-
Knipex KNIPEX KN8602250 Клещи переставные 250 мм гаечный ключ, диапазон до 52мм, 468гр. KNIPEX
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим крышки IK 10 серый RAL7030 60 ПВХ-М1 | код 66845 | Unex (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная электрическая отвертка Seiko многофункциональный набор
Средняя оценка —Сохранить
-
STAYER Hercules 600 г молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







