Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Leister TRIAC AT 1600 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Leister TRIAC AT 1600 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Leister TRIAC AT 1600 Вт ниже.
Строительный фен Leister TRIAC AT 1600 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Leister TRIAC AT 1600 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Leister TRIAC AT 1600 Вт.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Leister |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 620 °C |
| Максимальный воздушный поток | 240 л/м |
| Вес | 1 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 40 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 338 м |
| Ширина | 90 мм |
Вы смотрели
-
Компас с измерительной лентой 6х6х4,5 см, латунь
Средняя оценка —Сохранить
-
JAC 43089TOS Компект ТО маый дя компас 9 и компас 12
Средняя оценка —Сохранить
-
Ограничитель дверей Safety 1st by Baby Relax
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель для шланга Palisad, диаметром 1/2", латунный, 65708
Средняя оценка —Сохранить
-
FIT Биты односторонние 50 мм T40 FIT 57219
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









