Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Leister Hot Jet S 460 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Leister Hot Jet S 460 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Leister Hot Jet S 460 Вт ниже.
Строительный фен Leister Hot Jet S 460 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Leister Hot Jet S 460 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Leister Hot Jet S 460 Вт.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Leister |
| Мощность | 460 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 80 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 20 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 3 м / 235 м |
| Ширина | 70 мм |
Вы смотрели
-
Тени для бровей FARRES Трехцветные, тон 05, 1004
Средняя оценка —Сохранить
-
Футзалки Joma Maxima MAXW2302 IN, р-р 38RUS (6.5 US), Белый
Средняя оценка —Сохранить
-
REDIUS Резак Redius РЗП-300-Р резка металла до 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
REVOLUTION Палетка для контурирования Ultra Contour Palette
Средняя оценка —Сохранить
-
Кран Метлес-1 двойного действия для умывальника
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








