Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Leister Ghibli AW Case 2300 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Leister Ghibli AW Case 2300 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Leister Ghibli AW Case 2300 Вт ниже.
Строительный фен Leister Ghibli AW Case 2300 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Leister Ghibli AW Case 2300 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Leister Ghibli AW Case 2300 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Leister |
| Мощность | 2300 Вт |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 620 °C |
| Максимальный воздушный поток | 270 л/м |
| Вес | 1 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 65 °C |
| Длина кабеля | 280 м |
| Петля для подвешивания | есть |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
Фен строительный ФЭ-2000К | код. 75/2/1 | Ресанта ( 1шт. )
Средняя оценка —Сохранить
-
FIRST AUSTRIA Машинка для удаления катышков First FA-5530-1 розовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый гриль O-GRILL 500MT bicolor black-green (зеленый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Спусковая кнопка Leica для системы М, 12 мм, хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim 1ТБ SSD (c дисководом)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










