Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен КАЛИБР ТП-2200М, 2200 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен КАЛИБР ТП-2200М, 2200 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен КАЛИБР ТП-2200М, 2200 Вт ниже.
Строительный фен КАЛИБР ТП-2200М, 2200 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен КАЛИБР ТП-2200М, 2200 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен КАЛИБР ТП-2200М, 2200 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Насадки и комплектация | |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | КАЛИБР |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный, легкий, удобно лежит в руке. |
| Минусы: | не нашла |
| Отзыв: | Хочу оставить положительный отзыв, вдруг кому- то пригодится. Фен нужен был срочно, порадовала быстрая доставка (в день заказа). Покупала когда на этот товар не было отзывов, ориентировалась на описание и бюджетную цену. Очень довольна приобретением. Снимала краску со стен в ванной и туалете, фен справился на отлично. Работала подолгу, потому что покрытие было ну очень прочное. Нареканий нет совсем. Рекомендую. |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Пришла обсолютно другая модель |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощный |
| Минусы: | Шкала изменилась с задней стороны теперь не цифровая |
| Отзыв: | Очень доволен |
| Плюсы: | Цена, мощность, удобный кейс |
| Минусы: | Недостатков не нашёл |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий, достаточно сильный, быстрый нагрев.я довольна. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Фен хороший. При первом запуске не вонял, далее тоже. Покупался для сборки жидкостного охлаждения компьютера (для акриловых трубок), отработал отлично! Прекрасно подходит для этого, есть режимы. Плюс есть холодная продувка и необходимые насадки. |
| Минусы: | Не выявил. |
| Отзыв: | Устойчиво стоит в вертикальном положении |
Вы смотрели
-
Душевая дверь RGW Classic CL-21 100х185 04092110-11 Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Плайер для сшивания листовых материалов "Rapid", стальной хромированный корпус (тип скобы 73)
Средняя оценка —Сохранить
-
AM.PM Инсталляция Am.Pm Pro I012704 для подвесного унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Cezares Variante B 1 120/130 C Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Апплика Синий спорткар 29.7 х 21 см (A4), 20 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









