Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Калибр ТП-2050 ПРОМО 2050 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Калибр ТП-2050 ПРОМО 2050 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Калибр ТП-2050 ПРОМО 2050 Вт ниже.
Строительный фен Калибр ТП-2050 ПРОМО 2050 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Калибр ТП-2050 ПРОМО 2050 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Калибр ТП-2050 ПРОМО 2050 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Калибр |
| Мощность | 2050 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Длина кабеля | 2 м |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нормальный бытовой фен, для домашних нужд самое то. На обоих режимах работает хорошо, надолго ли хватит - покажет время. Пока я покупкой доволен. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | За такие деньги, нормально |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобный фен, нечего лишнего |
| Минусы: | чтобы включить второй режим нужно выключить первый |
| Отзыв: | 4 дня с утра до вечера работал, для самого дешевого фена это очень хорошо, окупил себя минимум 2 раза и остался жив) |
| Плюсы: | Попробовал . все работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Альбом для рисования Action! ПУЗЫРИ 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 8 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
ONLYTOP Скакалка детская ONLYTOP «Пряник», 2,85 м, цвет зелёный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор Oasis GV-8 8 л вертикальная установка
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Nattou Loulou, Lea & Hippolyte Панда, Леопард, Бегемот (963336)
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Shantou Gepai Медвежонок (BY-A63)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










