Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case 2000 Вт ниже.
Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case 2000 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INGCO |
| Мощность | 2000 Вт |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | кейс |
Отзывы
| Плюсы: | Пользуюсь несколько месяцев, работы на улице, при -10 отлично себя проявляет, несколько режимов скорости вентилятора, жк-табло |
| Минусы: | при продаже провод скручен в колечки, долго потом выпрямлять!) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | На вид приятный |
| Минусы: | Магазину, который продает товар, нужно оповещать покупателя, что товар витринный + сломанный кейс. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Replay GN46 6x15/5x105 D56.6 ET39 S
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи зажимные ugo loks универсальные 175мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Молочко для тела Tour De Fresh Карите, макадамия, миндаль
Средняя оценка —Сохранить
-
Панель вызывная /видеопанель Activision AVC-305 PAL Медь
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи Fumasi 222603P 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








