Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Hyundai H 2000 Case, 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Hyundai H 2000 Case, 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Hyundai H 2000 Case, 2000 Вт ниже.
Строительный фен Hyundai H 2000 Case, 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Hyundai H 2000 Case, 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Hyundai H 2000 Case, 2000 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | удаление краски / подсушивание краски |
| Область применения | профессиональный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 350 - 550 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | 2 режима работы - 350 °C, 300 л/мин; 550 °C, 500 л/мин; рукоятка с прорезиненным покрытием; шпатель; длина кабеля: 2 м |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Насадки | широкая насадка / рефлекторное сопло / плоское сопло |
| Упаковка | кейс |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | вещь. мощный и пока очень надедный |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Отсутствие режима обдува (без нагрева) |
| Отзыв: | После использования воняет пластиком |
| Плюсы: | Товар соответствует описанию! Хороший кейс, насадки, мягкий длинный провод! |
| Минусы: | Пока не заметил! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Длинный кабель, два режима, удобный в руке, температуры хватает |
| Минусы: | В начале был запах, потом изчез |
| Отзыв: | Отличный фен |
| Плюсы: | Очень удобно что есть кейс! |
| Минусы: | При первом использовании дым пошел из за всех щелей, подумал всё хана ему, а нет пашет? |
| Отзыв: | С бонусами за 1690 купил, не дорого нужную вещь приобрести приятно! |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | За эти деньги, он нармальный. |
| Отзыв: | Свою задачу он выполняет.
Рекомендую. |
| Плюсы: | Отличный фен за свои деньги. 2 температурных режима. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Как-то работает |
| Минусы: | Исполнение и сборка просто убийственные |
| Отзыв: | Грош цена такому убожеству рублей 500 от силы. |
| Плюсы: | цена -качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | работает. |
| Минусы: | нет обдува холодным воздухом .придется сделать доработку .иначе сгорит нить накаливания от перегрева. |
| Отзыв: | для новичков .берите товар с обдувом. |
| Плюсы: | Присутствует кейс в комплекте |
| Минусы: | Кажется кейс маловат для данного фена. При первом использовании пахнет сильно пластиком. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Посылка пришла вовремя, хорошо упакованная. |
| Минусы: | Заявленую максимальную температуру не выдает. |
| Отзыв: | Для снятия краски пойдет , работать с тнрмоусадками можно но на улице при ветре и при минусовой долго. |
Вы смотрели
-
Воздуходувка-пылесос GreenWorks BL 3000 2406507
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов Арт Узор Малышка
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 808, 329х64х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка-пылесос электрический LUX-TOOLS E-LS-3000/35
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Фен технический Sturm HG2005
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












