Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Hammer HG2010, 2200 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Hammer HG2010, 2200 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Hammer HG2010, 2200 Вт ниже.
Строительный фен Hammer HG2010, 2200 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Hammer HG2010, 2200 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Hammer HG2010, 2200 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | удаление краски / размягчение покрытий |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 350 - 600 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | 2 режима работы - 350 °C, 200 л/мин; 600 °C, 500 л/мин; скребок; петля для подвешивания; длина провода 2 м |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Насадки | рефлекторное сопло / стеклозащитное сопло / плоское сопло / редукционная насадка |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Пока все работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена, насадки, |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена. Качество. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | хороший фен за свою цену. |
| Плюсы: | супер.все работает |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | рекамендасьен всем |
| Плюсы: | Соответствует цена-качество.
Порадовало наличие 4 насадок в комплекте, также есть система защиты от перегрева. Небольшой, легкий, удобный и простой в использовании. |
| Минусы: | Пока не обнаружили, если будут то дополню отзыв. |
| Отзыв: | Покупался как подарок для отца. Попросил купить что-то в диапазоне 2000-3000 рублей, чтобы не жалко было пользоваться?. Почитав отзывы решила заказать, но еще были сомнения. Как потом оказалось, сосед тоже заказал такой только более улучшенной модели. Он ее протестировал и сказал, что покупка достойная.
По итогу: 1. Фен привезли на следующий день после заказа в постамат. 2. Коробка была немного помята, но в целом на фене это никак не сказалось. 3. Отец подарком доволен. 4. Думаю фен вполне отработает свои деньги. |
| Плюсы: | работу выполняет на 5+, покупкой доволен |
| Минусы: | их нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | свой функционал выполняет |
| Минусы: | не обнаружил недостатки |
| Отзыв: | рекомендую к покуке,8 месяцев пользуюсь |
| Плюсы: | Отличный фен , для дома самое то |
| Минусы: | Отсутствуют полностью |
| Отзыв: | Советую к покупке, и продавец хороший |
| Плюсы: | Хорошо греет |
| Минусы: | Первое использование запах пластика, потом нормально |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Огонь за эти деньги |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не для профи, а для редких домашних нужд |
| Плюсы: | Отличный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший фен. Мужу понравился. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена икачество |
| Минусы: | Самый простой |
| Отзыв: | Меня устраивает |
| Плюсы: | Греет хорошо быстро |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая вещь для своей цены |
| Плюсы: | купил по распродаже, за эту цену топ. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный в работе. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Этим брэндом пользуюсь годами, пока не подводил. |
| Плюсы: | Свои функции отлично выполняет |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошая вещь. Рекомендую |
| Плюсы: | Нормальный инструмент, соответствует описанию |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Надеюсь долго послужит |
| Плюсы: | Отличный товар. |
| Минусы: | Не нашёл недостатков. |
| Отзыв: | Удобный в работе. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Со своей задачей справляться. |
| Плюсы: | Два года работает без нареканий. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстрая |
| Минусы: | мало использую не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает, пленку с фасадов сняли за минуту |
| Минусы: | Насадки с лопатками не фиксируются, при работе слетают |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобный, имеются насадки |
| Минусы: | ненашел |
| Отзыв: | идеально подходит для бытовых целей. Как долго проработает покажет время. |
| Плюсы: | Есть специальная петелька для подвешивания на гвоздик. |
| Минусы: | От него неудобно прикуривать |
| Отзыв: | Пользуюсь больше года. В общем, безотказная машина. |
| Плюсы: | работает |
| Минусы: | обычный |
| Отзыв: | пользуюсь три месяца,работает |
| Плюсы: | отличный фен |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Соответствует описанию. |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | За свои деньги,очень даже хорош. |
| Плюсы: | Хороший фен за эти деньги |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Свои функции выполняет |
| Минусы: | Недостатки не обнаружены |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный, недорогой строительный фен для домашнего использования |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | С нечастыми задачами отлично справляется. Покупал 2 штуки - себе и товарищу, нареканий нет. |
| Плюсы: | Меня все устраивает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный фен за небольшие деньги |
| Минусы: | Недостатков не обнаружено |
| Отзыв: | Хороший фен, нареканий нет. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный фен, два режима температуры, нагревается очень быстро на второй скорости вообще жгёт. Брал для ремонта снимать краску с пола, справился на отлично. Рекомендую брать. |
| Плюсы: | За свои деньги отрабатывает на 200% |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | для своей цены качественный и мощный, длинный шнур. |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | использую каждый день пока работает |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Супер |
| Плюсы: | хорошо укомплектован, хорош ща свою цену |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество и удобно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобный, легкий, нешумный |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | свою задачу выполняет на 100%. Нареканий к фену нет. греет как положено. |
| Плюсы: | Цена-качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена. |
| Минусы: | Пока не выявлено. Посмотрим в работе. |
| Отзыв: | Всё работает. Всё в комплекте как заявлено. Спасибо. |
| Плюсы: | Фен просто отличный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный фен рекомендую. |
| Плюсы: | Отличный фен |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Работает отлично |
| Плюсы: | Полная комплектация |
| Минусы: | При первых работах немного попахивает, но это нормально для нового фена. |
| Отзыв: | Пришел быстро, в полной комплектации. Нет никаких нареканий. Магазину побольше продаж. |
| Плюсы: | Дешевый, для бытовых нужд ок |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, мощность |
| Минусы: | Всего два режима, отсутствие регулировки температуры между режимами |
| Отзыв: | Усадить термоусадку или погнуть пнд трубу пойдет |
| Плюсы: | Пришёл вовремя |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | При проверке работал |
| Плюсы: | Легкий, хорошо и быстро нагревается, удобный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Купила мужу в подарок. Ему фен понравился |
Вы смотрели
-
VIPER Промышленный пылесос Nilfisk IVS T40WPLUS L100 LC Z22 EXA 5PP
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву РемоКолор 42-3-445 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву STANLEY JETCUT FINE 2-15-599 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
California Gold Nutrition L-Theanine 100 мг 60 капс
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву ЗУБР Эксперт 15071-50 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












