Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен FinePower HG2000 Case 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен FinePower HG2000 Case 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен FinePower HG2000 Case 2000 Вт ниже.
Строительный фен FinePower HG2000 Case 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен FinePower HG2000 Case 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен FinePower HG2000 Case 2000 Вт.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FinePower |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 1 кг |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 1 м / 290 м |
| Насадки в комплекте | есть |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | кейс |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный.легкий,доступная цена. |
| Минусы: | Слабая кнопка включения за 3 месяца по гарантии поменяли дважды. Сейчас сломалась опять буду сдавать по гарантии и возврат денег. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Кронштейн для шланга KARCHER 2.645-044.0
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический Dexter PLD2180A, 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетка для глажения Умничка MPU0314
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный степлер STABILMATIC STA-10-53
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник EXPERT 8-426139_z01 GRINDA
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











