Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен FAVOURITE FHGP-1800K, 1800 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен FAVOURITE FHGP-1800K, 1800 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен FAVOURITE FHGP-1800K, 1800 Вт ниже.
Строительный фен FAVOURITE FHGP-1800K, 1800 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен FAVOURITE FHGP-1800K, 1800 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен FAVOURITE FHGP-1800K, 1800 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочая температура | 300 - 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Дополнительная информация | 2 режима работы - 300 °C, 300 л/мин; 600 °C, 500 л/мин |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Упаковка | кейс |
Отзывы
| Плюсы: | Все хорошо работает |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Система инсталляции для унитазов Viega Prevista 8524.11 с кнопкой смыва
Средняя оценка —Сохранить
-
BOYSCOUT Мангал с 2 столиками, дровницей, на колесах GOLD, 1180х380х925 мм / 1
Средняя оценка —Сохранить
-
STANLEY Воздуходув аккумуляторный V20 Stanley Fat Max SFMCBL7M1-QW с АКБ 4 Ач и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1K1601F7
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для подключения клапанов полива GARDENA 1280-20, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








