Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен ELITECH ТВ2000С
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен ELITECH ТВ2000С, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен ELITECH ТВ2000С ниже.
Строительный фен ELITECH ТВ2000С интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен ELITECH ТВ2000С, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен ELITECH ТВ2000С.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 2 м / 240 м |
| Насадки в комплекте | есть |
| Стеклозащитное сопло | есть |
| Плоское сопло | есть |
| Рефлекторное сопло | есть |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Понижающее сопло | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Дисплей и кнопки
Режимы Охлаждение автоматическое Насадки,кейс |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Куплен для работы
Рекомендую За эти деньги отличный фен |
| Плюсы: | Отлично! |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | ? |
| Плюсы: | Есть функция охлаждения после отключения.Удобное и понятное табло. |
| Минусы: | *** |
| Отзыв: | Достойный фен за свои деньги. |
| Плюсы: | Удобный, мощный |
| Минусы: | Странно выбираются режимы |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкость в управлении, хорошая температура. |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота конструкции , удобен в работе . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Фиксатор универсальный Мир детства
Средняя оценка —Сохранить
-
Мини-аппарат для точечной сварки
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда тупоносая TRUPER MD-12F
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной батут Замок надувной
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







