Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен ELITECH ТВ2000С, 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен ELITECH ТВ2000С, 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен ELITECH ТВ2000С, 2000 Вт ниже.
Строительный фен ELITECH ТВ2000С, 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен ELITECH ТВ2000С, 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен ELITECH ТВ2000С, 2000 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | размягчение покрытий / удаление краски |
| Область применения | полупрофессиональный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 50 - 600 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Размеры (ДxШxВ) | 240x70x200 см |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | 2 режима потока воздуха 250 и 550 л/мин; противоскользящее покрытие рукоятки; шпатель, скребок; длина кабеля: 2 м |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Насадки | плоское сопло / редукционная насадка / рефлекторное сопло / стеклозащитное сопло |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
Отзывы
| Плюсы: | Дисплей и кнопки
Режимы Охлаждение автоматическое Насадки,кейс |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Куплен для работы
Рекомендую За эти деньги отличный фен |
| Плюсы: | Отлично! |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | ? |
| Плюсы: | Есть функция охлаждения после отключения.Удобное и понятное табло. |
| Минусы: | *** |
| Отзыв: | Достойный фен за свои деньги. |
| Плюсы: | Удобный, мощный |
| Минусы: | Странно выбираются режимы |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкость в управлении, хорошая температура. |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота конструкции , удобен в работе . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Пилинг-скраб Health & Beauty
Средняя оценка —Сохранить
-
ECHO Silent Spiral Line клевер крученый 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Технический фен DL391201
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладки ежедневные Laurier
Средняя оценка —Сохранить
-
Пила Следопыт Ranger PF-ST-F05
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







